Пятница
05.07.2024
14:13
 

 
| RSSГлавная | Sex Pistols - Форум
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sex Pistols
lordДата: Суббота, 27.09.2008, 01:14 | Сообщение # 1
Rock Idol
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я думаю многие,а наверно почти все встречали название этой легендаронй панк-рок группы.Чтож пожалуй было не по-рокерски взять и забыть тех кто поставил панк- рок на другой уровень,тех кто заствалял орать, безумствовать толпу и приводил всех в экстаз ! Я говорю о великой панк-рок группе Sex Pistols и о ее лидире Сиде Вишезе.Отписываем здесь ваше мнение насчет этой панк-рок группы.

зажжем рок в этой дыре!))
 
TrashДата: Суббота, 27.09.2008, 02:23 | Сообщение # 2
Рок Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Статус: Offline
Очень мне эта группа напоминает KISS. Есть у этой группы ис воя фишка и море фанатов.Был у них Вишез,это как Киссовский Стенли.Вот,а ещё у них есть музыкант....Забыл как звать,между ним и Симмонсом можно провести ассоциативный ряд.

Wouldn't you bye a car for this man?©-Alice Cooper

 
GlamДата: Суббота, 27.09.2008, 09:33 | Сообщение # 3
Рок-Энд-Ролльное Животное
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Так себе... Ващет я не любитель панка...совсем не любитель)

God gave rock'n'roll to you!
 
ColierДата: Суббота, 27.09.2008, 14:04 | Сообщение # 4
Серый Кардинал
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (Trash)
море фанатов

Смотря какие фанаты. Все-таки панк и глэм разные вещи, и заводят слушателя они по разному.
А по сабжу - обожаю у Секс Пистолз Pretty Vacant. а остальное творчество как-то не очень цепляет.


Величие не в том, чтобы впадать в крайность, но в том, чтобы касаться одновременно двух крайностей и заполнять промежуток между ними. © Блез Паскаль.
//я какбы есть
 
TrashДата: Суббота, 27.09.2008, 15:04 | Сообщение # 5
Рок Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Статус: Offline
Quote (Colier)
Смотря какие фанаты. Все-таки панк и глэм разные вещи, и заводят слушателя они по разному.

Я сравнивал группу в коммерческом плане,а не в палне музыки,а фанатов у Секс Пистолс Действительно много,НО фанатов я тоже не сравнивал.Ибо Панк и Глэм аудитория не имеют почти никаких точек соприкосновения,за исключением наверное
только протеста системе и выделения из серой массы.Мы с Глэмом много общались с панками и знаем какого они мнения о глэме cray


Wouldn't you bye a car for this man?©-Alice Cooper

 
GlamДата: Суббота, 27.09.2008, 16:13 | Сообщение # 6
Рок-Энд-Ролльное Животное
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Гыг) это точно)

God gave rock'n'roll to you!
 
lordДата: Суббота, 27.09.2008, 22:29 | Сообщение # 7
Rock Idol
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
ребят скажу по-чесноку но настоящие панки умерли к сожалению еще в 1979 году, а главным из них был-Сид Вишес.Годы панк-рока 1975-1979.

Добавлено (27.09.2008, 22:29)
---------------------------------------------
может 74,73 но факт остается фактом-сегодняшний панк-рок этго попытка вернуться к тому панк-року


зажжем рок в этой дыре!))
 
ColierДата: Суббота, 27.09.2008, 23:21 | Сообщение # 8
Серый Кардинал
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (lord)
но настоящие панки умерли к сожалению еще в 1979 году

А The Clash по-твоему недопанк какой-то?))


Величие не в том, чтобы впадать в крайность, но в том, чтобы касаться одновременно двух крайностей и заполнять промежуток между ними. © Блез Паскаль.
//я какбы есть
 
lordДата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:00 | Сообщение # 9
Rock Idol
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
нет после 79 года панк мызыка трансформироваолась и The Clash пришлось отступиться от своих позиций, измениться и перегруппироваться чтобы их продолжали слушать и они были популярны.К сожалению это случилось с многими группами. Хотя The Clash я лично уважаю и люблю иногда послушать.

Добавлено (28.09.2008, 00:00)
---------------------------------------------
и скажем так Clash не теряла своего лидера,пускай Сид не был отличным бас исполнителем,он был заводилой и примером настоящего панка-именно поэтому он и оказался в Sex Pistols


зажжем рок в этой дыре!))
 
KKKcrowKKKДата: Вторник, 13.01.2009, 21:49 | Сообщение # 10
ShadowOfKommunizm
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Не люблю эту группу...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rocklegend©2009