Пятница
05.07.2024
13:31
 

 
| RSSГлавная | Всё о нас! - Страница 2 - Форум
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MotleyLOVE, lord  
Всё о нас!
ConnieKsiДата: Четверг, 10.04.2008, 22:05 | Сообщение # 16
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Glam)
гиперсексуальный!!)

ммм это радует)))
20


http://cs152.vkontakte.ru/u2070300/a_a2760a12.jpg :Р
 
GlamДата: Четверг, 10.04.2008, 22:13 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (ConnieKsi)
ммм это радует)))

ещё бы!)))

 
ConnieKsiДата: Четверг, 10.04.2008, 22:18 | Сообщение # 18
Демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
только никому не рассказывай!)

http://cs152.vkontakte.ru/u2070300/a_a2760a12.jpg :Р
 
Ёлка14Дата: Понедельник, 21.04.2008, 01:28 | Сообщение # 19
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
будьте здравы, друже. звать меня Ёлка14, я ns sxe из города наб.челны. мну 18 лет, люблю пракчически весь рок и немного классику. MotleyLOVE, ну поглядим что у вас туто есть :)

в моём доме нет телевизора. поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
ehd2101Дата: Среда, 02.07.2008, 19:04 | Сообщение # 20
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Предлагаю тему:кто как "вляпался" в тему которая называется РОК.Короче:как Вы первый раз столкнулись с рок-музыкой и какие были первые ощущения.Ну как?
 
GlamДата: Четверг, 03.07.2008, 13:57 | Сообщение # 21
Рок-Энд-Ролльное Животное
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Я думаю, что любовь к року я впитал ещё вместе с молоком матери :)) На самом деле знакомство с рок-музыкой началось с 6 лет. Как щаз помню, мама купила мне сборник Queen "Gold Ballads"...и меня попёрло!)) Особенно от бессмертной композиции Show Must Go On!) Затем прошло несколько лет и всё как-то забылось... Но потом как-то услышал великий хит группы Europe - The Final Countdown и началось!) Эта песня меня чертовски задела! И я открыл для себя рок-музыку 70х и 80х... и понял что это любоффь! =) С тех пор иду с рок-музыкой по жизни) Тащусь от всего этого и по сей день!)

God gave rock'n'roll to you!
 
ehd2101Дата: Четверг, 03.07.2008, 22:34 | Сообщение # 22
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Прикольно .Я в очередной раз почувствовал себя стариком. cray Мое знакомство с роком произошло в 69-70 году(точно уже не помню)с увиденной фотографии БИТЛЗ. Спросив -это кто ,получил ответ;ансамбль (понятия группа тогда не было)поющая матом про СССР.Меня,как истинного сына "совка "(тем более сына СОВЕТСКОГО ОФИЦЕРА)это сразу заинтересовало.Но при позднейшем прослушивание ,этой достопочтимой группы(к которой как ни странно у меня свое отношение)Я мата не услышал(а мат в том юнном возрасте ,естественно ,должен был быть русским).Мое разочарование смягчило то ,что мне понравилась музыка(хотя ,еще раз повторяю ,я совсем не фанат БИТЗ),Потом переехав в Москву(до этого я жил в Литве а потом в Белорусии (папа военный))я уже улышал КРИДЕНС(фанат до гроба )СВИТ,СЛЕЙД(неоцененная ,особенно на нашем сайте команда)ДЕП ПУРПЛЕ(ШУТКА) и многих других. smile

Добавлено (03.07.2008, 22:34)
---------------------------------------------
Народ!!!Что то мы одни тусуемся на этом сайте.Одни АДМИНЫ да МОДЕРЫ.Может пора уже начать разговор о ,действительно,ROCK LEGEND.Если уж так назван сайт ,то он должен сооттветствовать.Может люди ,привлеченные названием,заходят и ,не найдя ничего для себя сматываются.Ведь РОК это не только металл.Есть же куча стилей (а легенд в каждом и не сосчетаеш)Мы (а я уже ,извините ккконечно,причислил себя к этому достопочтимому сообществу)дожны соответствовать своему названию.Откроюсь;я в начале клюнул как раз на название. drinks

 
GlamДата: Вторник, 08.07.2008, 22:15 | Сообщение # 23
Рок-Энд-Ролльное Животное
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (ehd2101)
Я в очередной раз почувствовал себя стариком

Круто! А я бы многое отдал за то, чтобы жить в эпоху зарождения рок-музыки =)

Quote (ehd2101)
Может пора уже начать разговор о ,действительно,ROCK LEGEND

ОК, исправимся! drinks Во всяком случае будем стараться smile


God gave rock'n'roll to you!
 
ehd2101Дата: Среда, 09.07.2008, 22:32 | Сообщение # 24
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Glam)
А я бы многое отдал за то, чтобы жить в эпоху зарождения рок-музыки =)

Жить вту пору действительно было прикольно.Мало того ,что информации было ноль,музыки (если конечно родня утебя не бывала за границей)было очень мало и в основном это было что-то по стилю мягкое(типа БИТЛЗ,БИ ДЖИЗ,РОЛИНГ СТОУНЗ)хотя тежеляк уже тогда зарождался.Эти невероятные ухищрения чтобы заполучить винил(пласт в те времена)какой нибудь группы,эти бесконечные обмены ,продажи ,покупки-в этом была своя прелесть.Теперь при желании можно найти все (особенно в инете).Вообщем ,мне кажется ,тогда люди были более упертые и более счастливые(Я ДОСТАЛ НОВЫЙ ПЛАСТ(кого бы то ни было)!!!!!!)Это было прикольно yahoo

Добавлено (09.07.2008, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (Glam)
Во всяком случае будем стараться

Люди !Я тут прикинул и немногоупал духом negative На сайте ,примерно,из 90 с копейками статей ,я сбольшим трудом насчитал 37 которые(и то не все)можно назвать о "легендах"(это конечно мое мнение).НЕ народ ,надо соответствовать названию.Я как "старикан " могу что-то подсказать,спрашивайте. rtfm
 
MotleyLOVEДата: Четверг, 10.07.2008, 14:20 | Сообщение # 25
Рок Идол
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
О моих муз.пристрастиях написано в моей статье))

Но вот что касается родительского одобрения, то моя мама терпеть не может KISS)) а жаль...

 
MotleyLOVEДата: Четверг, 10.07.2008, 14:25 | Сообщение # 26
Рок Идол
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (ehd2101)
Люди !Я тут прикинул и немногоупал духом На сайте ,примерно,из 90 с копейками статей ,я сбольшим трудом насчитал 37 которые(и то не все)можно назвать о "легендах"(это конечно мое мнение).НЕ народ ,надо соответствовать названию.Я как "старикан " могу что-то подсказать,спрашивайте.

Ну тут вопрос в том, что для кого легенда) KISS легенда, Deep Purple легенда, Black Sabbath легенда.
Несмотря на название Рок Леджент огромный упор я делаю на мало известные группы, дабы народ узнал о них, а насчёт так называемых классик рок групп, то написания статей о них это не пяти минутное дело. Но согласитесь что народу интересно узнать о таких малоизвестных командах как Crashdiet или например HardCore Superstar и им подобным.

 
ehd2101Дата: Суббота, 12.07.2008, 18:58 | Сообщение # 27
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (MotleyLOVE)
Но вот что касается родительского одобрения, то моя мама терпеть не может KISS)) а жаль...

Мои родители совсем не могут терпеть рокхотя и их я пытаюсь (как это не странно)втянуть в это дело.Это я делаю через адаптацию классики в роке ,но не беру дешовые подделки,а цитаты из Блекмора(ПЕРПЛ и РЕЙНБОУ) ELP, что -то у других команд,где это сделанно качественно.
Quote (MotleyLOVE)
Но согласитесь что народу интересно узнать о таких малоизвестных командах как Crashdiet или например HardCore Superstar и им подобным.

Конечно это правильно,просвещать народ надо ,но когда он не знает основ(для кого -то глэм ,это 80-е,авсе было гораздо раньше),я ,думаю,не совсем правильно rus
 
CrowДата: Понедельник, 21.07.2008, 14:48 | Сообщение # 28
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Прюветь вам из Крыма!) Отличный сайт, в сегодняшнем нэте мало таких. У нас в Евпатории вообщет рок не так популярен как в Киеве например, но и мы далеко не деревня blum
На местном рынке например вчера купил винил Оззи Осборна.
Админам спасиб! Хороший ресурс!
 
TrashДата: Пятница, 25.07.2008, 16:39 | Сообщение # 29
Рок Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 509
Статус: Offline
Поздравляю с покупкой такого раритета))
Спасибо за хорошие отзывы!
Просим заходить почаще)


Wouldn't you bye a car for this man?©-Alice Cooper

 
Polski_RockerДата: Четверг, 14.08.2008, 15:21 | Сообщение # 30
Новичёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Prevet! Ja Marek :) rodom z Polsci. U was oczen horoszej sajt! Mnogo muziki dobszej! Izvenite jesli po ruski ploho piszy)) ja ego w szkole dawno uczil :)) U nas takih sajtow kak wasz malo. Postarajus zahodz poczasce!
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rocklegend©2009